Misha Gavriluk 06 Листопад

думаю о тебе

Вірш / Любов
Вот сижу я пьяный думаю о тебе:
«Есть ли в этой жизни что то милее тебя»?,
Да сижу я пьяный и мысли о тебе,
"Я влюбился в тебя или просто нравишься ты мне?".

Вот сижу я пьяный думаю о тебе:
«Почему же я пишу, что ты уникальна, а не такая как все?».
Ты же меня «пинаешь», а я как придурок всё пишу о тебе,
И злюсь всё на себя, не на других, не на тебя.

Вот сижу я пьяный думаю о тебе:
«Если ты дверь не открываешь, то зачем вообще ты мне?»
Я ложусь спать не потому что я пьяный, или плохо мне,
А что бы увидеть тебя во сне.

И пьян я тобой а не потому что я пил,
Водкой и пивом я боль свою скрыл.
Забросил далеко свои я печали,
Улыбку от меня друзья давно уже не видали.
18px
Шрифт
Вигляд
Прокручування
A- A+ 18px
Roboto Slab
Open Sans
Noto Serif
PT Sans
1.6
0px
Повільно
A