mr. nastya 13 Жовтень

Слабаки, все слабаки..

Стаття / Суспільство
Слабаки, все слабаки..

Люди слабые. У каждого есть какая-то слабинка, зацепка, ниточка, оборвав которую человек становится жалок и слаб. Даже непоколебимый, каменный Гобсек имел слабость - жажду к золоту. А вообще главная наша слабость - это страхи. Страх потери, страх глобальных перемен, страх неисправимых ошибок, просто фобии.. Если хоть кто ни будь знает о вашей слабости, вашем страхе - вы слабак. Ведь правила диктует тот, кто владеет информацией. Он не силен! В информации сила. Но вы будете плясать под его дудку. Нет другого выхода. Вам не предоставляют выбор. Каждое ваше слово может быть использовано против вас. Человеческие чувства делают нас слабее. Если мы слабее - мы уже не сильны. Доверие, наивность, привязанность, любовь.. Из наших уст легко летит сокровенная информация о нас в уши человека, к которому мы испытываем хоть одно из этих чувств.
У всех нас наступает такой период в жизни, когда мы сдаемся. Что-то заставляет нас опускать руки. Из них валится все то, что мы так крепко ими держали. Многие находят силы подняться и пойти дальше, некоторые даже не пытаются подыматься и зарывают себя еще глубже. Это их выбор.
Нет сильных людей.. До конца сильных. Все мы слабаки. Да, да, это так заумно! Кошмар! Но если все же вам посчастливится повстречать в жизни по настоящему сильного человека, соизвольте представить его мне. Надеюсь, это случится раньше, чем я состарюсь..
впишите сюда текст
18px
Шрифт
Вигляд
Прокручування
A- A+ 18px
Roboto Slab
Open Sans
Noto Serif
PT Sans
1.6
0px
Повільно
A