Я желаю тебе счастья и на лице улыбку...
Вірш / ЛюбовПроходить время, но не лечить,
Я не могу тебя забыть,
Так коротки все наши встречи,
И я пытаюсь дальше жить…
Любовь – двусмысленное чувство,
Кто не любил, тот не поймет,
И как в конце бывает грустно,
Но когда любишь…ты живешь.
Живу и я одной тобою,
Хоть и не вместе мы теперь.=(
Как я люблю тебя не скрою,
Но между нами теперь дверь.
И все отдал бы я на свете,
Чтобы найти к той двери ключ,
Тебя увидеть на рассвете…
Ведь ты как солнца первый луч.
Тебя нет лучше, повторяю
И слезы катятся рекою,
Ты будишь щаслива, я знаю,
Хоть уже и не со мною…
Я не могу тебя забыть,
Так коротки все наши встречи,
И я пытаюсь дальше жить…
Любовь – двусмысленное чувство,
Кто не любил, тот не поймет,
И как в конце бывает грустно,
Но когда любишь…ты живешь.
Живу и я одной тобою,
Хоть и не вместе мы теперь.=(
Как я люблю тебя не скрою,
Но между нами теперь дверь.
И все отдал бы я на свете,
Чтобы найти к той двери ключ,
Тебя увидеть на рассвете…
Ведь ты как солнца первый луч.
Тебя нет лучше, повторяю
И слезы катятся рекою,
Ты будишь щаслива, я знаю,
Хоть уже и не со мною…