Часть жизни
Вірш / ЛюбовТы самое лучшое что было в моей жизни,
прийшла зима и я увидел вдруг тебя,
и мое сердце вскрикнуло "Моя"
моя ты будешь навсегда.
Ты афродита воплоти из сердца моего не дам тебе уйти,
твоя улыбка и твой смех дарят мне новый новый день,
веть в моем сердце ты живешь ты как никто меня поймешь,
мои слова мои мечты все про тебя все ето ты,
веть для тебя светит луна, веть для тебя пахнут цветы,
веть для тебя светит солнце после дождя,
все вокруг все для тебя.
...Моя любовь цвета крови, такая яркая она,
и как теряю я ее сердце мое стает ее,
но ето сердце вот не бётся,
болит оно не шивельнётся.
Я не хочю чтоб ето было,
чтоб через год меня забыла,
и мне иметь любовь к тебе,
но жить она будет не в нас а во мне.
Ну что мне делать вот стобой...
Без тебя сердце мое мрёт, гныет,
но а стобой моя душа поет, рыдает неспиша.
Поет рыдает и цветет и не умрёт,
с щастием живет...
Сейчас мы не одно целое есть ты и я и чтото другое,
розбитое сердце невзаимная любовь,
вот такогой мой итог...
Но вот мы встретились...
Но жить веть нада, нада жить,
а для кого? Спросил в тебя.
А для себя, да для себя, выкресли из сердца ты меня,
забудь, сотри, сожги, не быть нам вместе никогда,
веть создана я не для тебя.
Сердце - камень, боль - любовь,
нет души, но я живой, нету щастия, есть покой,
я дышу, веть я живу, я живу, но не люблю,
не тебя и не себя... А кого?
спрошу у Бога одного...
Part II
Не тебя и не себя я не люблю,
где же ты любовь моя, сейчас не дышу,
отвори же свое сердце, подари свою любовь,
разожгу я в нем огонь, ты увидиш я жывой,
я же тлею без тебя и со мной любовь моя,
а с тобою я горю и даже дышу.
Подари искру для меня,
Воспламени ты мое сердце,
дай мне часть своего Я,
И взойдет Солнце,
Я вскрикну: "Мы вместе!!!".