Misha Gavriluk 14 років
Дана публікація написана російською мовою. Вона ніяк не індексується системою.

Плохо без тебя((

Вірш / Любов

От одной только мысли о тебе,
Сердце кровоточит, ноет, спрашивает "Где?"
все выворачивается, меня всего ломает,
Без тебе мне плохо, и душа страдает,
Я как будто наркоман, а ты мой наркотик,
Хотел бы сказать ласково тебе "Иди ко мне мой Котик,
Моя любовь к тебе сильнее чем земное притяжение",
Но, это все мои чувства, мечты и мнения.
Все обрушилось, когда я понял что тебя люблю,
сейчас мыслями и воспоминаниями о тебя дышу,
И сколько я в таком ритме протяну?
Реально плохо, ну и ну,
Даже не думал что так плохо может быть,
не просто тебя - милое создание забыть.
Я на 9 этаже, ты на 10-ом,
нас только разделяют коридоры, стены,
После расстояния остался "Вопрос веры",
Ты в моем сердце, а я в твоих друзьях вконтакте,
ты тот цветок который расцветает в марте,
Ты слева у меня в груди,
уйди с моих мыслей, прошу тебя уйди...
А недавно, улыбка твоя поднимала настроения,
сейчас не слышу твоего сказочного голоса
Слышу, чужие вопросы и мнения.
При встречи говоришь просто "Привет",
И все сжимается во мне в ответ.

A