Дана публікація написана російською мовою. Вона ніяк не індексується системою.

"Я никогда не любила взахлёб."

Стаття / Любов

Я никогда не любила взахлёб.
Я всегда смеялась над этим,
Но вот пришёл и мой черёд
И что же мне теперь делать?

И в голове поселились вопросы.
Как? Зачем? Почему именно я?
И тут же ответ на вопросы
Ты виновата сама.

Помнишь как ты смеялась?
Говорила, что это всё ерунда.
Утверждала, что так не бывает.
Что любовь - это всего лишь игра.

Вот теперь побудь сама
В такой шкуре.
Может поймёшь, что, да как.
И изменишь на это свой взгляд.

A