"Я никогда не любила взахлёб."

Стаття / Любов
Я никогда не любила взахлёб.
Я всегда смеялась над этим,
Но вот пришёл и мой черёд
И что же мне теперь делать?

И в голове поселились вопросы.
Как? Зачем? Почему именно я?
И тут же ответ на вопросы
Ты виновата сама.

Помнишь как ты смеялась?
Говорила, что это всё ерунда.
Утверждала, что так не бывает.
Что любовь - это всего лишь игра.

Вот теперь побудь сама
В такой шкуре.
Может поймёшь, что, да как.
И изменишь на это свой взгляд.
18px
Шрифт
Вигляд
Прокручування
A- A+ 18px
Roboto Slab
Open Sans
Noto Serif
PT Sans
1.6
0px
Повільно
A